[18+]
12 марта 2009 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 80 килограммов наркотиков были уничтожены в печах Челябинского трубопрокатного завода

Более 80 килограммов наркотиков по решению судов были уничтожены сотрудниками УФСБ России по Челябинской области в печах Челябинского трубопрокатного завода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Более 80 килограммов наркотиков по решению судов были уничтожены сотрудниками УФСБ России по Челябинской области в печах Челябинского трубопрокатного завода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Наиболее весомый вклад – 43 килограмма героина – внесли в «банк» наркотического мусора четверо граждан Узбекистана и Таджикистана. Интернациональный криминальный квартет в январе 2006 года пытался провезти на территории России крупную партию наркотиков. Сотрудники УФСБ России по Челябинской области на трассе Челябинск – Уфа в Сосновском районе Челябинской области задержали автомобиль ЗИЛ, груженный ящиками с узбекской хурмой. В хурме были спрятаны 36 свертков с героином. Все члены группы осуждены за приготовление к сбыту наркотиков в особо крупном размере на срок от 8 до 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Всего же семь уголовных дел, возбужденных следственным отделом УФСБ России по Челябинской области и расследованных, можно сказать, доведены до логического завершения. По всем делам состоялись суды, преступники несут наказание, а вещественные доказательства – наркотики – в присутствии независимой экспертной комиссии уничтожены. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа