[18+]
7 апреля 2009 в 18:03

Почти 28 миллионов рублей получит Ямал от государства на расселение жильцов из аварийных домов

Почти 28 миллионов рублей получит Ямал от государства на расселение жильцов из аварийных домов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Фонда содействия реформированию ЖКХ.
Почти 28 миллионов рублей получит Ямал от государства на расселение жильцов из аварийных домов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Фонда содействия реформированию ЖКХ.
Правление Фонда одобрило заявку Ямала на предоставление финансовой поддержки для расселения аварийного жилищного фонда с учетом необходимости стимулирования развития рынка жилья. В бюджет округа в соответствии с поданной заявкой будет перечислено 27,7 миллиона рублей, к которым в порядке софинансирования регион добавит еще 6,3 миллиона рублей. На эти средства будет расселено 8 аварийных домов, в которых проживает 88 человек. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали