[18+]
27 апреля 2009 в 15:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Школа вожатского мастерства открывает сезон

Республиканское молодежное добровольческое движение «Вместе» объявляет набор на курсы вожатского мастерства, сообщили агентству ЕАН в общественной организации.
Республиканское молодежное добровольческое движение «Вместе» объявляет набор на курсы вожатского мастерства, сообщили агентству ЕАН в общественной организации. Занятия будут проводиться один раз в неделю, вести их будут педагоги, психологи и методисты, имеющие большой опыт работы в детских лагерях. Обучение бесплатное.
В рамках программы будущие вожатые познакомятся с методиками работы в детском коллективе и новыми воспитательными технологиями. У молодых людей будет возможность научиться оказывать первую медицинскую помощь, получить юридические консультации и принять участие в тренингах. Кроме того, на занятиях каждому дадут проявить и развить свои коммуникативные и креативные способности.
В движении «Вместе» действуют специальные летние программы – профильный лагерь «Мы можем, мы делаем» и туристический «Экологический меридиан». В завершении обучения слушатели курсов получат возможность работы с детьми. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Возвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из РоссииНовый замминистра культуры назначен в Челябинской области