[18+]
6 мая 2009 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Уфе появится памятник Герою Советского Союза

Камень на месте установки бюста Героя Советского Союза Тагира Кусимова будет заложен 7 мая в Уфе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Камень на месте установки бюста Героя Советского Союза Тагира Кусимова будет заложен 7 мая в Уфе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В парке Победы столицы Башкирии состоится церемония закладки камня на месте установки бюста Героя Советского Союза генерала Тагира Кусимова. Решение об установке памятника было принято в связи с широко отмечавшимся в этом году 100-летием со дня рождения славного сына башкирского народа.
В церемонии примут участие ветераны Великой Отечественной войны, представители республиканского и уфимского советов ветеранов войны и труда, курсанты военно-патриотических клубов, учащиеся уфимской общеобразовательной школы-интерната с первоначальной летной подготовкой имени дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов