[18+]
7 мая 2009 в 15:49

Проведена проверка по факту гибели матери двоих малолетних детей, выпавшей из окна шестого этажа

В Тюмени проведена проверка по факту гибели матери двоих малолетних детей, выпавшей из окна шестого этажа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре Тюменской области.
В Тюмени проведена проверка по факту гибели матери двоих малолетних детей, выпавшей из окна шестого этажа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре Тюменской области.
Проверкой установлено, что работавшие в аэропорту «Рощино» женщина и ее 42-летний сожитель в течение долгого времени проживали в доме по улице Туполева в Тюмени вместе с двумя малолетними детьми.
Вечером 21 апреля между сожителями произошла очередная семейная ссора. Решив успокоиться, женщина закурила, присела на подоконник и наклонилась к окну, желая опереться на раму. Внезапно одна из створок открылась, и женщина на глазах 9-летнего сына выпала из окна. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.
По итогам проверки следователем принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные