[18+]
12 мая 2009 в 18:13

С 25 по 27 мая в Надымском районе ожидают начало ледохода

В администрации Надымского района прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.
В администрации Надымского района прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. Его провел первый заместитель главы администрации Надымского района Вячеслав Ивко.
Как сообщили агентству ЕАН в информационно-аналитическом управлении администрации Надымского района, на заседании присутствовали члены комиссии, руководители предприятий, организаций, учреждений, главы поселений, работники администрации муниципального образования. По прогнозам специалистов, в мае возможно резкое повышение температуры воздуха и обильное таяние снега, что может привести к значительному повышению уровня воды в реках. Подвижка льда и ледоход ожидаются с 25 по 27 мая, ожидаемый уровень воды в реке Надым – в пределах 400-460 сантиметров.
На заседании также обсудили организацию мероприятий по охране лесов и оленьих пастбищ от пожаров в пожароопасный сезон 2009 года. Была заслушана информация ответственных служб о готовности к пожароопасному периоду. Кроме того, участники заседания рассмотрели вопрос о проведении мероприятий, направленных на предупреждение распространения на территории Надымского района вируса гриппа птиц и других особо опасных инфекций в 2009 году. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля