[18+]
14 мая 2009 в 16:58

Югорчанка вошла в состав женской сборной России по водному поло

Югорчанка Елена Чеботова вошла в состав женской сборной России по водному поло, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.
Югорчанка Елена Чеботова вошла в состав женской сборной России по водному поло, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.
В состав сборной вошли представительницы семи региональных клубов. Первый отборочный этап в рамках розыгрыша Мировой лиги-2009 прошел с 8 по 10 мая в греческих Афинах. Россиянки сыграли со сборными командами Греции, Германии и Великобритании. Второй раунд пройдет с теми же соперницами 22 и 24 мая в немецком Бохуме. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Выросло число эвакуированных из зоны подтопления в Верхнем УфалееГлава МЧС России взял на контроль борьбу с паводками в Свердловской областиДепутата сысертской думы подозревают в подлоге при проведении референдума против мусорного полигонаРоссия и Украина провели обмен телами погибшихСвердловчане этим летом выбирают путешествия к пингвинам и китамСвердловский депутат Свалов зарегистрировался на выборы в Госдуму