РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 мая 2009 в 17:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Православные следопыты летом проведут лагерь

Ежегодный лагерь православных следопытов клуба «Фавор» Уфимской епархии пройдет с 14 по 26 августа в Челябинской области около Игнатиевской пещеры, сообщили агентству ЕАН в Уфимском епархиальном управлении.
Ежегодный лагерь православных следопытов клуба «Фавор» Уфимской епархии пройдет с 14 по 26 августа в Челябинской области около Игнатиевской пещеры, сообщили агентству ЕАН в Уфимском епархиальном управлении. Мероприятие проводится по благословению архиепископа Уфимского и Стерлитамакского Никона (Васюкова).
По данным епархии, участниками лагеря станут ребята в возрасте от девяти до 16 лет. Для них подготовлены специальные программы, способствующие не только физическому, но и духовно-нравственному развитию. Будут проводиться беседы о Боге, вере и церкви, воле, силе характера и мужественности. Кроме того, ребята будут заниматься скалолазанием и спелеологией, обучаться основам выживания в экстремальных ситуациях, а также примут участие в традиционных скаутских испытаниях. Для них будут организованы занятия по стрельбе из лука, футболу, волейболу и другим видам спорта. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Главу «Гортранса» задержали в ЕкатеринбургеЧем известен лидер протестов в березовой роще Екатеринбурга Денис КаракозГлава Оренбурга уходит на СВОУрбанист призвал переписать методику озеленения Екатеринбурга после конфликта в березовой роще«Страна напичкана незаконным оружием» - начальник транспортной полиции УрФОПравозащитница назвала главную причину пополнения списка нелегалов в Екатеринбурге