[18+]
21 мая 2009 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Башкирское стекло выставят на Красной Пресне

ОАО «Туймазыстекло» примет участие в международной выставке «Мир стекла-2009», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
ОАО «Туймазыстекло» примет участие в международной выставке «Мир стекла-2009», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия. Выставка пройдет с 8 по 11 июня в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне. Мероприятие считается одной из трех крупнейших, которые проводятся в Европе с участием ведущих мировых производителей стекла. Участие принимают сотни организаций и предприятий более чем из 30 стран мира.
На экспозиции предприятия разместятся лучшие из новинок его продукции, в том числе ампулы из стеклотрубки, поставляемой немецкой компанией SHOTT.
Сейчас ОАО «Туймазыстекло» – одно из крупнейших специализированных предприятий России по производству продукции из медицинского и пищевого стекла.
Уникальность состоит в сочетании производства нескольких номенклатурных групп – ампул, флаконов из стеклотрубки, посуды из стекломассы и товарного дрота. Другие аналогичные отечественные предприятия специализируются, как правило, на одном из этих видов продукции.
В числе постоянных потребителей завода химико-фармацевтические предприятия, аптеки, ветеринарные станции и станции переливания крови. География реализации товаров ОАО «Туймазыстекло» охватывает практически все регионы России и страны ближнего зарубежья. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Мобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День ПобедыЕкатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в России