[18+]
17 июля 2009 в 17:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре началось обсуждение национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»

В Югре началось обсуждение национальной образовательной инициативы «Наша новая школа», сообщили агентству ЕАН в департаменте образования и науки автономного округа.
В Югре началось обсуждение национальной образовательной инициативы «Наша новая школа», сообщили агентству ЕАН в департаменте образования и науки автономного округа. Дискуссия проходит на окружном информационно-просветительском портале http://eduhmao.ru/forum/topic/22/.
Напомним, инициатива принадлежит Президенту России Дмитрию Медведеву. В ней он сформулировал основные тезисы по модернизации и развитию системы общего образования: качественное улучшение и пополнение кадрового состава, выявление и поддержка талантливых детей, забота о здоровье школьников, а также изменение облика школы, не только по содержанию, но и по форме. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году