РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 июля 2009 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Запрещающие знаки на водоемах не останавливают тюменцев

С начала купального сезона на водоемах Тюменской области утонули 10 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тюменской области.
С начала купального сезона на водоемах Тюменской области утонули 10 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тюменской области.
За минувшую неделю сотрудниками ГИМС проведено 18 патрулирований по местам массового отдыха людей, выставлено 56 запрещающих знаков и аншлагов. Всего с начала купального сезона выставлено 206 знаков. Несмотря на знаки «Купаться запрещено», жители области продолжают рисковать собственной жизнью.
Так, 14 июля на озере Кривое при купании утонул молодой человек 1986 года рождения. 15 июля в результате съезда автомобиля в реку Ишим утонула девушка 23 лет. На озере Утиное города Тюмени при купании в нетрезвом виде утонул мужчина 1967 года рождения. 17 июля в городе Ишим при купании на канале ТЭЦ-1 города Тюмени утонула девушка 22 лет и мальчик 1996 года рождения. Все эти случаи зарегистрированы на несанкционированных местах массового отдыха людей. Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Урбанист призвал переписать методику озеленения Екатеринбурга после конфликта в березовой роще«Страна напичкана незаконным оружием» - начальник транспортной полиции УрФОПравозащитница назвала главную причину пополнения списка нелегалов в ЕкатеринбургеВыведен за штат - раненому свердловскому мобилизованному отказали в социальной выплатеБайкеру из Екатеринбурга придется содержать детей мигранта, погибшего под его колесамиБерезовая роща раздора - зачем «Атомстройкомплексу» бунт в Екатеринбурге накануне суда