[18+]
9 сентября 2009 в 17:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Нягани намерены вывести «теневую» зарплату в легальную

Власти Нягани намерены вывести «теневую» зарплату в легальную, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
Власти Нягани намерены вывести «теневую» зарплату в легальную, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа. Соответствующий план мероприятий утвержден постановлением главы города.
Межведомственная комиссия по вопросам оптимизации поступлений в доходную часть городского бюджета и проблемам оплаты труда, действующая при администрации города, усилит работу по выявлению и пресечению схем ухода от налогообложения. При этом активизируется и разъяснительная работа с жителями и работодателями.
Одним из пунктов плана является содействие созданию предприятий «семейного бизнеса» в рамках программы поддержки предпринимательства. Все это позволит увеличить доходную часть городского бюджета, что весьма актуально в период экономического кризиса.
В результате работы комиссии, созданной при городском антикризисном штабе, в бюджет Нягани поступило более 28 миллионов рублей, в том числе более 20 миллионов по тем видам налогов, большая часть которых зачисляется в бюджет города. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали