[18+]
1 октября 2009 в 14:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В День пожилого человека на окраинах Тюмени станет больше деревьев

1 октября в рамках Дня пожилого человека на окраине Тюмени проведут посадку деревьев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
1 октября в рамках Дня пожилого человека на окраине Тюмени проведут посадку деревьев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Управа Восточного административного округа совместно с советом ветеранов и ТОС жилого района Войновка проведут посадку деревьев, посвященную Дню пожилых людей. Для обустройства зеленой зоны высадят 48 берез и рябин, а также 15 кустов боярышника.
В перспективе планируется организовать на этой территории дорожно-тропиночную сеть, газоны и цветники, дополнительные посадки кустарников. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срок