[18+]
1 октября 2009 в 14:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Башкортостане 2 октября откроются четыре новых больничных комплекса

2 октября в районах Башкортостан откроются сразу четыре больничных комплекса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе президента республики.
2 октября в районах Башкортостан откроются сразу четыре больничных комплекса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе президента республики.
Президент Республики Башкортостан Рахимов в рамках выездного заседания Совета Республики по вопросам развития системы здравоохранения примет участие в открытии четырех больничных комплексов в Бижбулякском, Миякинском, Стерлибашевском районах и городе Мелеуз.
В селе Бижбуляк начнет свою работу больничный комплекс центральной районной больницы: стационара на 150 коек и поликлиники на 200 посещений в смену. В Миякинском районе в селе Киргиз-Мияки с участием руководства республики состоится открытие лечебного корпуса на 50 коек центральной районной больницы, такой же корпус откроется и в районном центре в селе Стерлибашево. А в городе Мелеуз участники совещания ознакомятся с работой ЦРБ после капитального ремонта, а также примут участие в церемонии сдачи в эксплуатацию новой автомобильной дороги.
В работе выездного заседания примут участие руководители министерств и ведомств республики, главы администраций районов и городов, представители медицинских учреждений Башкортостана. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге