[18+]
15 октября 2009 в 16:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший учитель проведет девять лет за решеткой за насильственные действия сексуального характера в отношении семерых второклассников

Бывший учитель проведет в колонии строгого режима девять лет за насильственные действия сексуального характера в отношении семерых второклассников, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
Бывший учитель проведет в колонии строгого режима девять лет за насильственные действия сексуального характера в отношении семерых второклассников, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
Сегодня судебная коллегия по уголовным делам Оренбургского областного суда оставила в силе приговор Дзержинского районного суда от 14 сентября 2009 года в отношении бывшего учителя «Технологии» Вячеслава Бочкарева, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении семи учащихся второго класса общеобразовательной школы.
По приговору суда Бочкарев признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.3 ст.132 УК РФ (по 5 составам) и ч.3 ст.30 п. «в» ч.3 ст.132 УК РФ (по 2 составам), ему назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
76-летний житель Оренбурга в период с декабря 2008 года по февраль 2009 года, работая учителем «Технологии» в образовательной школе Оренбурга, в кабинете труда на перемене регулярно совершал в отношении пяти второклассников насильственные действия сексуального характера. В отношении еще двух школьниц он свой преступный умысел довести до конца не смог, так как девочки оказали ему сопротивление.
В ходе предварительного следствия и судебного заседания обвиняемый отказался от дачи показаний по ст.51 Конституции РФ. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью