РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 11 декабря 2009 в 15:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника милиции, в пьяном виде совершившего ДТП

Завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника милиции, в пьяном виде совершившего ДТП, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
Завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника милиции, в пьяном виде совершившего ДТП, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
8 сентября обвиняемый, двигаясь по автодороге Александровка – Ждановка Александровского района Оренбургской области на собственном автомобиле «ВАЗ-21099» в состоянии алкогольного опьянения, нарушил правила дорожного движения, в результате чего, выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением, допустил опрокидывание автомобиля в кювет и столкновение с бетонным столбом.
Пассажир (милиционер патрульно-постовой службы ОВД по МО Александровский район – сослуживец обвиняемого) получил множественные телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия.
По данному факту Шарлыкским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека).
В ходе предварительного следствия были получены данные о том, что подозреваемый, в момент ДТП, находился в состоянии алкогольного опьянения.
В связи с чем, следственными органами подозреваемому было предъявлено обвинение по ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека).
Обвиняемый в ходе следствия, свою вину признал полностью. Предварительное следствие по уголовному делу окончено, утверждено обвинительное заключение. Уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу. Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН