[18+]
23 декабря 2009 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Ямала примет участие в заседании Госсовета РФ

Губернатор Ямала примет участие в заседании Госсовета РФ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ЯНАО.
Губернатор Ямала примет участие в заседании Госсовета РФ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ЯНАО.
Сегодня губернатор Ямала Юрий Неелов примет участие в совместном заседании Государственного совета РФ и Совета при Президенте РФ по развитию информационного общества, которые проведет Дмитрий Медведев.
Отметим, что заседание будет посвящено результатам внедрения электронного правительства на федеральном и региональном уровнях и приоритетам развития информационного общества на 2010-2011 годы.
К заседанию подготовлен доклад «О внедрении информационных технологий в сфере предоставления госуслуг», в котором сформулированы основные подходы и принципы развития электронного правительства в РФ, описаны результаты и планы деятельности в сфере перехода на оказание госуслуг в электронном виде на всех уровнях госвласти.
Результаты деятельности по развитию электронного правительства будут освещены в докладе Министра связи и массовых коммуникаций РФ. Также на заседании будут рассмотрены план реализации Стратегии развития информационного общества в РФ и комплекс мер по его обеспечению. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Огромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации здания