[18+]
2 марта 2010 в 12:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Югорчанка Светлана Слепцова, олимпийская чемпионка Ванкувера, получит награду от Ханты-Мансийского автономного округа

Югорчанка Светлана Слепцова, олимпийская чемпионка Ванкувера, получит награду от Ханты-Мансийского автономного округа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа.
Югорчанка Светлана Слепцова, олимпийская чемпионка Ванкувера, получит награду от Ханты-Мансийского автономного округа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа.
Югорчанка Светлана Слепцова – чемпионка Зимних Олимпийских игр в Ванкувере – получит награду от Ханты-Мансийского автономного округа. За высокие спортивные достижения и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Югре она будет удостоена знака «За заслуги перед округом».
Напомним, 24 февраля Светлана Слепцова в составе женской сборной команды России по биатлону завоевала золотую медаль в эстафетной гонке. После победы спортсменка написала на своем официальном сайте, что испытывает чувство гордости от своего выступления на Олимпиаде: «Я горжусь, что смогла привезти в Россию и, в первую очередь, в родной Ханты-Мансийск золотую олимпийскую медаль. Ее ждали, в нее верили».
Награда от округа будет вручена биатлонистке сразу после ее возвращения из Ванкувера в столицу Югры. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога