[18+]
15 марта 2010 в 13:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Сорочинска задержан по подозрению в изнасиловании своей несовершеннолетней падчерицы

46-летний житель Сорочинска задержан по подозрению в изнасиловании своей несовершеннолетней падчерицы, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
46-летний житель Сорочинска задержан по подозрению в изнасиловании своей несовершеннолетней падчерицы, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
12 марта в ночное время подозреваемый, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, совершил изнасилование своей 17-летней падчерицы. После того, как он уснул, девушка, выбежав из дома, обратилась в правоохранительные органы.
По приезду на место происшествия следственно-оперативной группой подозреваемый был задержан. Сорочинским межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).
Из показаний потерпевшей выяснено, что отчим проживал около 10 лет с матерью потерпевшей, которая в день совершения преступления находилась на лечении в больнице. В ходе следствия следователями будут устанавливаться факты возможного совершения преступления ранее в отношении потерпевшей ее отчимом.
Ранее злоумышленник уже был осужден по нескольким статьям Уголовного кодекса. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке