[18+]
18 ноября 2010 в 15:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Через четыре после освобождения 25-летний мужчина совершил новое убийство

В Тюмени раскрыто убийство мужчины, труп которого с признаками насильственной смерти был обнаружен в реке Туре, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП по Тюменской области.
В Тюмени раскрыто убийство мужчины, труп которого с признаками насильственной смерти был обнаружен в реке Туре, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП по Тюменской области.
Следственным отделом по Центральному округу Тюмени привлечен к уголовной ответственности 25-летний Вячеслав Ведяскин, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
14 ноября в реке Туре в районе улицы Маяковского в Тюмени было обнаружено тело 27-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета возбуждено уголовное дело.
По «горячим следам» в качестве подозреваемого был задержан ранее судимый за кражу, угон, хищение оружия и причинение смерти по неосторожности Вячеслав Ведяскин, освободившийся из мест лишения свободы 10 ноября.
По данным следствия, в ночь на 14 ноября Ведяскин употреблял спиртное со своим приятелем Андреем Клоковым, также судимым за кражу и освободившимся из заключения в сентябре. Во время застолья они решили проучить своего знакомого, который ранее похитил деньги у одного из их приятелей.
Пригласив потерпевшего «для беседы», злоумышленники привели его на берег реки Туры, где избили, после чего Ведяскин стал заставлять мужчину плыть на противоположный берег. Когда потерпевший отказался, Ведяскин нанес ему несколько ударов камнем по голове, а затем столкнул в воду. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области