[18+]
3 февраля 2011 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зампрокурора Снежинска уволен из органов за нарушение Присяги

В прокуратуре Челябинской области проведено служебное расследование о совершении противоправных действий заместителем прокурора города Снежинска, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.
В прокуратуре Челябинской области проведено служебное расследование о совершении противоправных действий заместителем прокурора города Снежинска, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО. По итогам расследования издан приказ об увольнении сотрудника из органов прокуратуры в связи с нарушением Присяги прокурорского работника.
Расследование было проведено в связи с публикацией в ряде СМИ информации, что 30 января заместитель городского прокурора Дмитрий Востротин в нетрезвом виде избил милиционера из Свердловской области, покупающего продукты в магазине. Востротина якобы возмутило то, что за покупками сотрудник свердловского ГИБДД пришел в форме.
Все материалы по факту происшествия переданы в территориальное подразделение Следственного комитета Российской Федерации для дачи содеянному должной уголовно-правовой оценки. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге