[18+]
24 ноября 2014 в 16:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске арестовали четырех наркоторговцев

Сообщники распространяли наркотики через тайники.
В Нижневартовске арестовали четырех наркоторговцев в возрасте 24-26 лет, которые распространяли наркотики через Интернет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры.
Предварительно установлено, что один из задержанных промышлял сбытом наркотиков с 2013 года. От неустановленного лица он получал дурманящие вещества и распространял их путем закладок. В 2014 году юноша вовлек в преступный бизнес еще трех человек.
Против подельников возбудили уголовное дело по статье «Приготовление к сбыту наркотических средств в крупном размере». На время следствия они будут находиться под стражей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан