[18+]
15 декабря 2014 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре легковушка попала под пассажирский автобус

В ХМАО водитель «Жигулей» врезался в автобус.
В Нижневартовском районе легковушка влетела под пассажирский автобус. В итоге водитель автомобиля погиб на месте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по Югре.
Авария случилась сегодня в три часа ночи на 118 километре дороги Нижневартовск-Радужный. Как говорится в сообщении ведомства, 48-летний водитель ВАЗ-2115 выехал на встречную полосу для совершения обгона. В результате отечественный автомобиль врезался в рейсовый автобус Karosa.
Водитель легкого автомобиля скончался на месте происшествия. Никто из пассажиров автобуса не пострадал.
Кроме того, незадолго до этого в Сургутском районе столкнулись Lada Priora и Kia. В итоге один человек погиб, еще пятеро получили травмы. Среди них – двое детей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме