[18+]
15 апреля 2015 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале пьяный подросток пырнул ножом мужчину

Парень решил отомстить обидчику.
В ЯНАО пьяный подросток напал с ножом на мужчину и ранил его, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Следствием установлено, что 14 апреля 2015 года около часа ночи в поселке Тазовском 16-летний юноша, будучи под градусом, нанес два удара ножом в область передней брюшной стенки 28-летнему потерпевшему, с которым у него были плохие отношения. При этом повод для нападения следователи расценили как незначительный.
В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов