[18+]
8 июня 2015 в 14:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратуру Нового Уренгоя возглавил Андрей Шерман

Кроме того, в регионе появился природоохранный прокурор.
Генеральный прокурор Российской Федерации назначил на должность прокурора города Новый Уренгой старшего советника юстиции Андрея Шермана, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ведомства.
Новоиспеченный прокурор прохождение службы в органах начал в феврале 2000 года в должности следователя Тюменской транспортной прокуратуры. С апреля 2002 года работал в органах прокуратуры Югры, а с 12 мая 2007 состоял в должности прокурора Урая.
Отметим, что в региональной прокуратуре ЯНАО произошло еще одно важное кадровое решение: на пост природоохранного прокурора назначили юриста 1 класса Алексея Изместьева. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:ugra-tv.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА