[18+]
30 июня 2015 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юному ямальскому изобретателю вручили приз в Госдуме

Владислав Нестеренко получил награду за проект «Электрозаправка».
Юный изобретатель из Ноябрьска Владислав Нестеренко получил приз в Госдуме за проект «Электрозаправка», передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным главного специалиста отдела общего и профессионального образования Марины Кремлевой, учащийся гимназии №1 удостоен специального приза в номинации «Робототехника».
Конференция «Юные техники и изобретатели» прошла в Москве 25 июня. В ней приняли участие школьники из Надыма, Нового Уренгоя, Муравленко и Ноябрьска. Все участники и их руководители за свои проекты получили сертификаты и благодарственные письма. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге