РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 июня 2015 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юному ямальскому изобретателю вручили приз в Госдуме

Владислав Нестеренко получил награду за проект «Электрозаправка».
Юный изобретатель из Ноябрьска Владислав Нестеренко получил приз в Госдуме за проект «Электрозаправка», передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным главного специалиста отдела общего и профессионального образования Марины Кремлевой, учащийся гимназии №1 удостоен специального приза в номинации «Робототехника».
Конференция «Юные техники и изобретатели» прошла в Москве 25 июня. В ней приняли участие школьники из Надыма, Нового Уренгоя, Муравленко и Ноябрьска. Все участники и их руководители за свои проекты получили сертификаты и благодарственные письма. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Атака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободеВице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов покидает свой постЕкатеринбург рискует бесконтрольно заполниться электросамокатами