[18+]
16 июля 2015 в 01:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО приостановлены поиски вертолета Ми-8

Причиной стала непогода.
Поисковая операция в ХМАО приостановлена из-за плохой погоды, передает корреспондент агентства ЕАН. В зоне поиска поднялся сильный ветер и волны.
Напомним, ранее спасатели обнаружили фрагмент топливного бака в районе крушения Ми-8.
Вертолет, летевший из Нижневартовска в Сургут, пропал в ночь на 3 июля. Рассматриваются три версии: нарушение правил эксплуатации, неблагоприятные метеоусловия и отказ техники. На борту вертолета находились пять человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов