[18+]
16 июля 2015 в 01:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО приостановлены поиски вертолета Ми-8

Причиной стала непогода.
Поисковая операция в ХМАО приостановлена из-за плохой погоды, передает корреспондент агентства ЕАН. В зоне поиска поднялся сильный ветер и волны.
Напомним, ранее спасатели обнаружили фрагмент топливного бака в районе крушения Ми-8.
Вертолет, летевший из Нижневартовска в Сургут, пропал в ночь на 3 июля. Рассматриваются три версии: нарушение правил эксплуатации, неблагоприятные метеоусловия и отказ техники. На борту вертолета находились пять человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области