[18+]
26 ноября 2015 в 18:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Туроператоры Югры приостановили продажу путевок в Турцию

Улететь туда из Сургута уже практически невозможно.
Ряд туроператоров в ХМАО уже приостановил продажу путевок для туристов в Турцию, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как говорится в сообщении Ростуризма, оказание услуг по организации путешествий российских туристов в Турецкую Республику в условиях действия угрозы терроризма является грубым нарушением законодательства России.
На данный момент в Сургуте крайне сложно купить путевку в Турцию, вместо этого туристам предлагаются другие варианты.
Напомним, Су-24, принимавший участие в антитеррористической операции в Сирии, был сбит 24 ноября у границы с Турцией. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваНабсовет УрФУ одобрил кандидатуру Ильи Обабкова на пост ректораГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкойЭкс-глава МИД Австрии сравнила отношение к женщинам на родине и в СССР