[18+]
25 февраля 2016 в 13:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кустурица отказался от визита в Югру

Он занят на съемках.
Знаменитый сербский режиссер Эмир Кустурица не сможет приехать на фестиваль «Дух Огня» в Югру, передает корреспондент агентства ЕАН.
Мэтр не успевает закончить съемки, но обещает посетить ХМАО в следующем году.
Напомним, Кустурица – обладатель двух «Золотых пальмовых ветвей» Каннского кинофестиваля, автор лент «Андерграунд», «Время цыган», «Аризонская мечта», «Жизнь как чудо» и других. Кроме того, он играет в фолк-группе The No Smoking Orchestra.
Напомним, фестиваль кинодебютов пройдет в ХМАО с 26 февраля по 3 марта. Посмотреть фильмы можно не только в Ханты-Мансийске – кино покажут на 15 площадках по всему округу. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:balkaneu.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год