[18+]
21 сентября 2016 в 09:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уволен замгубернатора ХМАО Алексей Путин

Говорят, что по собственному желанию.
В ХМАО с должности заместителя губернатора округа уволен Алексей Путин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства.
В департаменте общественных и внешних связей подчеркнули, что Путин покинул пост по собственному желанию. Ранее он находился в отпуске до 20 сентября.
Напомним, в ведении Алексея Путина были департаменты здравоохранения, культуры, образования и молодежной политики, социального развития, физической культуры и спорта, а также служба по делам архивов. Их работу на данном этапе будет курировать директор департамента финансов – заместитель губернатора Югры Вера Дюдина. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга