[18+]
11 октября 2016 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Во дворе Нижневартовска мужчину расстреляли из пистолета

Пострадавший в больнице.
В Нижневартовске неизвестные прострелили шею мужчине. Инцидент случился во дворе на улице Индустриальной вечером 9 октября, однако информация об этом появилась только сегодня, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как нам сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО, предположительно, судя по характеру ранений, стреляли из травматического пистолета. Пострадавший 29-летний мужчина сейчас находится в больнице.
Полицейские установили круг лиц, которые могут быть причастны к стрельбе, но конкретного подозреваемого пока нет. Соответственно, неизвестны и мотивы совершения преступления.
На данный момент возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали