[18+]
11 октября 2016 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Во дворе Нижневартовска мужчину расстреляли из пистолета

Пострадавший в больнице.
В Нижневартовске неизвестные прострелили шею мужчине. Инцидент случился во дворе на улице Индустриальной вечером 9 октября, однако информация об этом появилась только сегодня, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как нам сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО, предположительно, судя по характеру ранений, стреляли из травматического пистолета. Пострадавший 29-летний мужчина сейчас находится в больнице.
Полицейские установили круг лиц, которые могут быть причастны к стрельбе, но конкретного подозреваемого пока нет. Соответственно, неизвестны и мотивы совершения преступления.
На данный момент возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН