[18+]
17 октября 2016 в 11:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пятеро салехардцев пострадали во время пожара в балке

К счастью, они отделались только ожогами.
Пожар в жилом балке произошел в Салехарде сегодня ночью. В огне пострадали пятеро молодых людей, среди которых 15-летний юноша, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в министерстве чрезвычайных ситуаций Ямала.
Данные о возгорании балка по улице Уфан, 6 поступили в районе полуночи. Спасатели прибыли на место происшествия через 4 минуты. За это время огонь успел повредить потолок на площади 20 квадратных метров.
Пострадавших с ожогами различной степени доставили в больницу. В настоящее время устанавливаются причины возгорания и виновники происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме