[18+]
2 ноября 2016 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Лабытнанги запретили передвигаться по льду

Так распорядилась руководитель администрации.
С сегодняшнего дня вступил в силу запрет на выход людей и передвижение транспорта по льду в городе Лабытнанги, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Соответствующее распоряжение подписала руководитель администрации города Марина Трескова. Под его действие не попадает спецтранспорт оперативных служб и оборудованные для преодоления водных объектов машины.
Информировать о запрете горожан будут специальные знаки, установленные вдоль берега.
Отметим, что подобное постановление подписывают ежегодно для обеспечения безопасности жизни горожан на время осенней распутицы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта