[18+]
15 декабря 2016 в 10:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре ликвидируют опасные сугробы

«Горячая линия» по вопросам безопасности детей дает первые результаты.
На круглосуточную «горячую линию» по вопросам безопасности детей, открытую в ХМАО после трагедии с автобусом, поступают первые обращения. Так, житель Пойковского пожаловался на гигантские сугробы возле пешеходных переходов. По словам мужчины, из-за снежных куч водители не видят детей маленького роста, передает корреспондент агентства ЕАН.
На обращение уже отреагировала администрация населенного пункта – сугробы оперативно убрали.
А жители Сургута попросили окружные власти посодействовать пуску автобуса из дачных поселков до города. Как ранее сообщалось, пока дети вынуждены добираться до школы пешком по проезжей части, где ездят машины и бегают бродячие собаки.
О нарушениях безопасности детей югорчане могут сообщить по круглосуточному телефону 8 (800) 101-00-86 или написать в группу «Штаб аварии в Ханты-Мансийском районе» в сети «ВКонтакте». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом