[18+]
13 января 2017 в 11:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск: двое погибли, один в коме

Причиной аварии стало несоблюдение дистанции.
Водитель Lada Largus накануне в 17:00 въехал в грузовоз с прицепом MAN на 56-километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД по Тюменской области.
По информации ведомства, дальнобойщик снизил скорость перед поворотом, а разогнавшийся водитель легковушки не успел затормозить и врезался в прицеп грузовоза.
В результате аварии погиб 58-летний водитель отечественного автомобиля, житель Санкт-Петербурга, и его 55-летняя пассажирка из Салехарда. Травмы головы и переломы конечностей получили трое пассажиров Lada – 58-летняя женщина, 20-летняя девушка и 27-летний мужчина. Сейчас последний находится в коме.
Водитель грузовоза в результате ДТП не пострадал.
По предварительным данным, виновником аварии стал водитель Lada, не соблюдавший дистанцию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов