[18+]
23 января 2017 в 07:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Страшное ДТП в Югре: четверо погибших, пятеро пострадавших

Обстоятельства аварии выясняются.
На трассе Тюмень - Ханты-Мансийск столкнулись два Toyota RAV и Mitsubishi. ДТП произошло накануне, 22 января, на 864 километре автодороги, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по ХМАО.
В результате аварии четыре человека погибли. Еще пятеро – госпитализированы с различными травмами. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромыБолее 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в ЧелябинскеПодоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в Екатеринбург