[18+]
4 апреля 2017 в 12:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре будут судить банду сутенеров

© Фото из открытых источников
В Сургуте будут судить 6 местных жителей, которые обвиняются в вовлечении девушек в занятие проституцией. С 2007 по 2015 год они обманом «завербовали» 21 участницу нелегального бизнеса, сообщает пресс-служба прокуратуры ХМАО.
По данным следствия, обвиняемые обещали девушкам из соседних регионов высокий заработок, но по факту, путем угроз и насилия, «эксплуатировали» их бесплатно. Весь доход от деятельности сутенеры забирали себе.
В ходе расследования в отношении двоих обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении остальных – подписка о невыезде. Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу. Оно направлено в суд для рассмотрения по существу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября