[18+]
3 мая 2017 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре осудили бандита, укравшего 2 тонны нефти

Жителя Югры осудили на 4 года за кражу 2 тонн нефти у ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь». Причиненный ущерб компании оценили в 13 млн руб.
По информации прокуратуры региона, подсудимый в составе преступной группировки крал нефть у компании с августа 2013 года по июнь 2014 года. Нефть откачали через врезку в нефтепровод ДНС «Даниловка» - ДНС «Убинка» в Советском районе.
Осужденному также предстоит выплатить штраф в 250 тыс. руб. Дела остальных участников банды рассматриваются в суде.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Аналитики заявили о наступлении невидимого банковского кризисаТренер «Урала» Березуцкий: «В Первой Лиге команды борются даже тогда, когда не следует»В Екатеринбурге станет по-летнему жаркоПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»