[18+]
3 мая 2017 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре осудили бандита, укравшего 2 тонны нефти

Жителя Югры осудили на 4 года за кражу 2 тонн нефти у ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь». Причиненный ущерб компании оценили в 13 млн руб.
По информации прокуратуры региона, подсудимый в составе преступной группировки крал нефть у компании с августа 2013 года по июнь 2014 года. Нефть откачали через врезку в нефтепровод ДНС «Даниловка» - ДНС «Убинка» в Советском районе.
Осужденному также предстоит выплатить штраф в 250 тыс. руб. Дела остальных участников банды рассматриваются в суде.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге