[18+]
14 августа 2017 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В восстановлении банка «Югра» готов принять участие саудовский принц

Саудовский принц Аль-Валид бин Талал готов изучить возможность участия в капитале банка «Югра» в случае восстановления его работы, пишет «РИА Новости».
«Принц является крупнейшим акционером Citygroup (более 6% акций). Он выразил готовность рассмотреть возможность вхождения в капитал банка в случае восстановление работы финансового учреждения», — говорится в сообщении представителей совладельца банка Алексея Хотина.
Как сообщалось ранее, лицензию у банка «Югра» ЦБ РФ отозвал 26 июля. Алексей Хотин оспорил действия ЦБ РФ в арбитраже Москвы. Предварительное заседание по данному иску пройдет 15 августа. Между тем большая часть вкладчиков уже получили страховые возмещения в банках-агентах.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока