[18+]
28 августа 2017 в 13:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Дворцы» Сбербанка на Урале выставили на аукцион

© Фото из открытых источников
В конце сентября Тюменский филиал Российского аукционного дома проведет аукционы по продаже офисных зданий в Ноябрьске и Нижневартовске.
«Оба здания представляют собой типичные "дворцы" Сбербанка – отдельно стоящие здания большой площади на первых линиях основных магистралей. Помимо выгодной локации данные объекты выделяются наличием действующих договоров аренды. По этой причине инвестор может рассматривать покупку как готовый арендный бизнес с понятным сроком окупаемости», – рассказал директор Тюменского филиала РАД Дмитрий Сусликов.
Отметим, что здание в Ноябрьске планировали продать еще летом за 108 млн рублей.
Продажа зданий осуществляется по поручению ПАО «Сбербанк». Как заявили в РАД, за последние года в рамках контракта продано уже 232 объекта Сбербанка в Челябинской, Омской, Тюменской, Курганской, Свердловской и Томской областях, а также в Республике Башкортостан и Якутии.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в ОренбургеНалоговые инспекции закрываются в городах Свердловской областиДожди и туманы ожидаются на этой неделе в Свердловской областиДиректор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводе