[18+]
29 августа 2017 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Радикалы из «Совести» проведут в Сургуте антитеррористический митинг

Общественность Сургута взволнована после резни в центре города. Общественная организация «Совесть» собирает горожан на антитеррористический митинг 3 сентября.
По информации организаторов, митинг пройдет в 14:00. Место пока не называется.
Общественники предлагают создать на базе Росгвардии отряды гражданской самообороны для противодействия экстремизму и терроризму. Они будут проверять подвалы, рынки, частные стройки и ЖКХ. Также активисты голосуют за создание рекрутингового центра с Центром дневного заработка для перераспределения трудовых потоков и привлечения трудовых бригад из Омской, Курганской областей и других регионов РФ с высокой долей безработицы. Так активисты надеются сократить приток рабочей силы из стран ближнего зарубежья.
Также «Совесть» требует отставки главы УМВД по Сургуту А.М. Ерохова и руководителей других ведомств, ответственных за безопасность граждан.
Организация «Совесть» имеет скандальную репутацию в Сургуте. Активистов организации обвиняли в хулиганствах и массовых драках.
Весной же активисты организовывали собственные митинги против коррупции с участием КПРФ.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля