[18+]
12 сентября 2017 в 13:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лжеминеры добрались до Перми

© Фото из открытых источников
В Перми силовики проверяют информацию об обнаружении бесхозных предметов «в ряде объектов города», сообщили в пресс-службе краевого управления Росгвардии.
Соответствующие сигналы поступили в управление, уточняют в ведомстве.
На место выехали инженерно-технические группы ОМОН.
«В полицию поступило сообщение о бесхозных предметах в ряде объектов города. В настоящее время на месте работают сотрудники полиции и другие экстренные службы. Устанавливается личность звонившего», - сообщили, в свою очередь, в краевом ГУ МВД.
Какие именно объекты проверяют силовики, в ведомствах не уточняют.
Напомним, что накануне более чем по десяти российским городам прокатилась волна лжеминирований. Мишенью стали преимущественно крупные торговые центры, гостиницы, автовокзалы. Например, в Екатеринбурге эвакуировали ТРЦ «Гринвич» и Южный автовокзал.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области