[18+]
12 сентября 2017 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Силовики ищут педофила, от которого пострадали дети в Кургане

© Фото из открытых источников
Следствие просит помощи в розыске мужчины, который надругался над детьми в Кургане, сообщили в областном управлении СКР.
Ему вменяется совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних в апреле 2017 года.
Со слов потерпевших правоохранители составили фоторобот педофила.
На вид ему около 30 лет, рост 160-165 см, он худощав, у него короткие русые волосы, широкий нос и узкие губы.
Мужчина был в темной куртке, серой рубашке с коротким рукавом, голубых джинсах и черных кроссовках.
Просим всех, кто обладает информацией о разыскиваемом, обратиться по телефонам 8 (3522) 43-59-59, 43-59-99 или 02 либо обращаться в следственное управление Следственного комитета России по Тюменской области по адресу: 625000, Тюмень, улица Шиллера, 44.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы