РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 октября 2017 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пассажиров «Ласточек» на Урале ждут психологические тесты

В пригородных поездах в Свердловской и Тюменской областях пассажирам предложат бесплатно пройти психологические тесты, сообщили в Свердловской пригородной компании.
Акция пройдет 10 октября в рамках Всемирного дня психического здоровья.
В ней смогут участвовать пассажиры пригородных поездов №7364/7366 сообщением Тюмень – Тобольск и №7365/7367, следующих в обратном направлении, а также «Ласточек», курсирующих из Екатеринбурга в Нижний Тагил и Каменск-Уральский.
«Мы подготовили тесты на темперамент и воображение. Пример одного из вопросов: вы не одни, вы гуляете в лесу – с кем вы гуляете?» - рассказали в пресс-службе СПК.
Тесты будут раздавать в виде печатных материалов, где будет размещаться и толкование полученных результатов.
В СПК напоминают, что новая пара пригородных поездов по маршруту Тюмень – Тобольск – Тюмень с 1 октября курсирует ежедневно. Пригородный поезд №7364/7366 сообщением Тюмень – Тобольск отправляется из Тюмени в 07:06 по местному времени, прибывает на станцию Тобольск в 10:56, следуя по участку три часа 50 минут. В обратном направлении пригородный поезд №7365/7367, отправляется из Тобольска в 18:16, прибытие на станцию Тюмень в 22:26, время в пути - четыре часа 10 минут.
Фото: rzd-expo.ru
zori
almaceramica
Главные новости
Чем известен лидер протестов в березовой роще Екатеринбурга Денис КаракозГлава Оренбурга уходит на СВОУрбанист призвал переписать методику озеленения Екатеринбурга после конфликта в березовой роще«Страна напичкана незаконным оружием» - начальник транспортной полиции УрФОПравозащитница назвала главную причину пополнения списка нелегалов в ЕкатеринбургеВыведен за штат - раненому свердловскому мобилизованному отказали в социальной выплате