[18+]
24 декабря 2017 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале в пожаре погибли четыре человека

© Фото из открытых источников
В селе Красноселькуп в результате пожара погибли четыре человека, в том числе двое детей, сообщает пресс-служба МЧС по Ямало-Ненецкому автономному округу.
О происшествии сообщили в спасательную службу вчера в 21:48. Загорелся деревянный частично расселенный жилой 16-квартирный дом по улице Ленина, он полностью сгорел. Там были зарегистрированы 32 жильца.
Пожар тушили около пяти часов. Для ликвидации возгорания привлекались 20 человек и 5 единиц специальной техники. Люди, оставшиеся зимой без крова, отказались от временного размещения и остались ночевать у родственников и знакомых.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии