[18+]
13 февраля 2018 в 07:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рейс Москва - Сургут экстренно вернулся во Внуково из-за запаха в салоне

© Фото из открытых источников
Рейс UT247 Москва - Сургут вернулся во Внуково из-за неприятного запаха в салоне, пишет "РИА Новости”. Наземные службы не обнаружили никаких неисправностей.
На бору воздушного судна было 135 пассажиров. Судя по онлайн-табло аэропорта, рейс из Внуково приземлился в Сургуте в 5:39.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге