[18+]
14 марта 2018 в 20:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбурженка Тамара Воронина взяла бронзу в суперспринте на этапе Кубка IBU

Биатлонистка из Екатеринбурга Тамара Воронина стала обладателем бронзовой медали по итогам забега в суперспринте на этапе Кубка IBU в Ханты-Мансийске, сообщается на сайте Союза биатлонистов России.
Дистанцию в 4 км Воронина преодолела без промахов, задействовав один дополнительный патрон. Победу в гонке одержала биатлонистка из Германии Каролин Хорхлер. Она прошла трассу за 12 минут и 19,1 секунды. Серебро завоевала ее сестра Надин Хорхлер (+10,7). Тамара Воронина отстала от лидера гонки на 16,8 секунды.
Для екатеринбурженки эта первая награда, выигранная на международных соревнованиях профессионального уровня.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге