[18+]
4 мая 2018 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Москва ищет председателю Арбитражного суда Свердловской области новых замов

© Фото из открытых источников
Высшая квалификационная коллегия судей России принимает заявления от желающих занять вакантную должность зампреда Арбитражного суда Свердловской области. Последний день приема документов – 7 июня.
Напомним, председатель суда Светлана Цветкова недавно лишилась сразу двух из четырех замов. Константин Беляев возглавил Семнадцатый арбитражный апелляционный суд (Пермь), а Дмитрий Крашенинников - Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд, дислоцирующийся в Челябинске.
Константин Беляев официально вступил в должность в начале апреля, а Дмитрия Крашенинникова официально представили судьям и аппарату в минувшую субботу.
Напомним, окончательное решение о назначении судей принимает президент Владимир Путин.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»