[18+]
17 мая 2018 в 15:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО главу администрации Излучинска обнаружили мертвым

В ХМАО в одном из гаражей ГИК «Железнодорожник» обнаружили тело главы администрации Излучинска Алексея Кудрика с огнестрельным ранением, сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО.
По данному факту проводится процессуальная проверка. В настоящее время следователи под руководством руководителя следственного отдела по городу Нижневартовск работают на месте происшествия.
Все обстоятельства случившегося выясняются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
По данным ТАСС, мужчина совершил самоубийство.
Алексей Кудрик был главной Излучинска с 2010 года. Его полномочия на посту главы Излучинска истекали в этом году.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Годовщина теракта в Беслане: челябинский журналист ЕАН показала душераздирающие фото из пострадавшей школыКрупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую область