РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 октября 2018 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Срок за романтику: югорчанин украл охапку роз, чтобы впечатлить любимую

© Фото из открытых источников
В Югре молодой мужчина украл 90 роз из цветочного павильона, чтобы впечатлить девушку, сообщает пресс-служба УМВД по региону.
В дежурную часть Югорска обратился директор магазина. Мужчина сообщил, что сумма ущерба составила около 14 тыс. рублей.
Подозреваемым оказался 22-летний местный житель. Оказалось, что он познакомился с девушкой в соцсетях, захотел ее впечатлить на первом свидании, но денег у него не было. Тогда он вскрыл павильон и украл цветы. Вычислили и задержали его очень быстро – прямо на глазах у удивленной девушки.
Отмечается, что ранее югорчанин уже сидел за кражу. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Фото: 86.мвд.рф
zori
almaceramica
Главные новости
Финансовые аналитики рассказали, как инаугурация Трампа повлияет на курс рубляМихаил Погосян уже два месяца возглавляет УЗГАТерритории екатеринбургских школ закроют даже от родителейОтельеры поделились первыми впечатлениями о работе с турналогом в ЕкатеринбургеЧелябинские «эсеры» собрали пул кандидатов на выборы в заксобраниеЕкатеринбуржцы сообщили об исчезновении рабочих со строящейся развязки у «Калины»